Сотрудники Чувашгосансамбля удостоены государственных и ведомственных наград

Закрытие сезона – это всегда яркое музыкальное событие в жизни любого творческого коллектива. На торжественном мероприятии подводят итоги работы, чествуют отличившихся сотрудников и артистов. Закрытие 98-го творческого сезона Чувашского государственного академического танца песни и танца не стало исключением: в рамках концерта прошла официальная церемония награждения.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» присвоено репетитору по балету БЕЛОВОЙ СВЕТЛАНЕ НИКОЛАЕВНЕ.
Памятной медалью за вклад в сохранение памяти о трудовом подвиге участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей награжден народный артист России ВАСИЛЬЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.
Благодарность Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики за вклад в развитие музыкального искусства и добросовестный плодотворный труд объявлена Бельцову Петру Николаевичу, Герасимовой Екатерине Анатольевне, Дудик Елене Анатольевне.
За многолетнюю плодотворную работу в области культуры Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награжден Лаврентьев Сергей Николаевич.
Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики за вклад в развитие музыкального искусства и добросовестный плодотворный труд объявлена Хлебникову Павлу Леонидовичу, Егорову Александру Сергеевичу.
Благодарственное письмо Государственного Совета Чувашской Республики за большой вклад в развитие духовного мира и вековых традиций представителей народов, проживающих в Чувашской Республике объявлена всему коллективу Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца.

Еще раз поздравляем коллег с заслуженными наградами. Желаем творческих успехов, душевного богатства, дальнейших творческих успехов в работе!

 

БЕЛОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
ВАСИЛЬЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Бельцов Петр Николаевич
Герасимова Екатерина Анатольевна
Дудик Елена Анатольевна
Лаврентьев Сергей Николаевич
Егорову Александр Сергеевич
Хлебников Павел Леонидович